You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

14 дек. 2010 г.

Все бы дни, как сегодняшний вторник. Сдали зачет по экспертизе, прогуляли физ-ру, нашли книжку для перевода и отлично посидели за глинтвейном ( ну...кто- то за виски или за ромом). И даже не мешает то, что завтра сдавать портфолио, 2 доклада и монографии.  Тепло, уютно, весело. Хороший вторник.


P.S.   Японский пирожок с форелью, до чего же хороший день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий