Все бы дни, как сегодняшний вторник. Сдали зачет по экспертизе, прогуляли физ-ру, нашли книжку для перевода и отлично посидели за глинтвейном ( ну...кто- то за виски или за ромом). И даже не мешает то, что завтра сдавать портфолио, 2 доклада и монографии. Тепло, уютно, весело. Хороший вторник.
P.S. Японский пирожок с форелью, до чего же хороший день!
Комментариев нет:
Отправить комментарий