You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 мая 2012 г.

Чумовой, однако, день.
7,5 часов сдерживания зомби у музея кошек, приятные знакомства, перспективы удобной работы.
А потом, Маркеша, Маша, бесплатный кофе и, вообще, много чего бесплатного.=)
Пьяные песни под гитару у Маяковской, популярная шляпа, ночные бесцельные блуждания. А потом попытки пройти на крышу, атака огнетушителей, дворовые разборки со школьниками и снова тупеж на одном месте.
Насыщенная на события ночь.=) 

13 мая 2012 г.

А аутистом быть более чем приятно.

5 мая 2012 г.

 Сегодня был на удивление классный день!

Все началось с того, что меня будили сразу трое человек.=) И, кстати, огромное им за это спасибо.=)

Во-вторых, английский прошел на ура. Вертугина смотрит ТБВ, бойцы теперь комбатанты, а гору благословили полностью. Да, и нога всему голова!

Во-третьих, при такой классной погоде, мы решили не разъезжаться по домам (да и курсовая сама напишется) и остались в центре. 
Ксюша жгла своими фразами, Аня талантом следователя, а Инна - человек любой национальности.=)

Потом мы перенюхали все ароматы в Рив Гоше и отправились в Дом Книги мне за открытками. Всеми сошлись на царской семье (музейность такая музейность). Решили, что мне надо было делать доклады не про андеграунд, а про петербургских евреях. В темой проебалась.=)

В поисках книг про зарождение русского рока, нашли таки хипстера себе на голову.=)

Потом Катя включила бабу, купила еды, которую надо готовить и лекарства (теперь даже болезни лечу, да).

День на ура.


P.S.

-Какого он в свои 60 такой??? Эт ж полный кобздец!
 -Ну может он болеет? 

-Мне не нравится Кузьмин.
 -Ну ты-то понятно..С вашими анти-семмитскими настроениями..

-Еда объединает.
-Да и срут, тащемта, все.. 
-И даже Папа Римский!!!

-А когда вы познакомились, что на нем было надето?????? 
-Не помню. Но на нем была Филимонова.



4 мая 2012 г.


Вот таким образом мы пишем курсовые и эссе. И почему же они не пишутся-то??
Потратила тысячу за день на средства для маникюра, тушь и т.д. Потом купила средства для уборки, приготовила себе еды (приготовила!).
Так и женщиной недолго стать.
Или это старость так ко мне подкрадывается?
Началась аллергия непонятно на что, поставила трещину на айфон, курсовая до сих пор не дописана, постоянно просыпаю универ...

Что-то не клеится пока жизнь, не клеится.