You're the nicest thing I've seen
29 мар. 2012 г.
28 мар. 2012 г.
совпадение 28
Смотрела статьи про Алину Орлову. И вот внезапно у нее день рождения тоже 28 июня. А мама у нее вообще в Воронеже родилась.
Потом читала про Луиджи Пиранделло. И снова - родился 28 июня.
Интересные совпадения за одну ночь.
Так сегодня еще и 28 число.
(Алина Орлова - Летать)
Потом читала про Луиджи Пиранделло. И снова - родился 28 июня.
Интересные совпадения за одну ночь.
Так сегодня еще и 28 число.
(Алина Орлова - Летать)
27 мар. 2012 г.
к вопросам о самокопании
Только заполняла опросники для курсовой соседки с психфака.
Тема опросов - межличностные отношения, отношения в семье и тп
Почувствовала себя так, будто голая пешочком прошлась по Невскому - но при этом я еще должна была быть очень толстой, а улица полна глазеющих зевак. Вот как-то так. Но хуже всего то, что я сама прекрасно понимаю все первопричины моих комплексов или неудач в социализации, но понятия не имею как это исправить. Ну вот, будто снова наступила в коровью лепешку. И теперь будет смердеть, пока она не засохнет.
У меня очень живой ряд ассоциаций.
Тема опросов - межличностные отношения, отношения в семье и тп
Почувствовала себя так, будто голая пешочком прошлась по Невскому - но при этом я еще должна была быть очень толстой, а улица полна глазеющих зевак. Вот как-то так. Но хуже всего то, что я сама прекрасно понимаю все первопричины моих комплексов или неудач в социализации, но понятия не имею как это исправить. Ну вот, будто снова наступила в коровью лепешку. И теперь будет смердеть, пока она не засохнет.
У меня очень живой ряд ассоциаций.
26 мар. 2012 г.
10 мар. 2012 г.
ох уж эта мода лихих 90-х
Что-то потянуло меня ностальгировать по детству, по дефициту, по лихим 90-м. Пересмотрела детские фотографии и поняла, что скучаю по той моде.=) Она была такая веселая.=)
Кстати о джинсе. Пределом совершенства в наших кругах было разодеться во все джинсовое. А как тогда ценились комбинезоны! Вот чтобы мы делали без Глория Джинс. Отдельного моего внимания заслуживают мохнатые свитера. Эта прекрасная волосатая штуковина всегда радовала глаз. Так бодренько!
А вот и летняя пора. Отдых, конечно же, на лучших курортах Абхазии. А из гардероба неизменными остаются джинсовые шорты с рюшками. Расцветка варьируется. Купальник же обязательно либо кислотный слитный и с русалками, либо же более замысловатый глубой с бантиками. Я вот за замысловатость. И куда же без сланцев с перехлестом.
А вот более повседневный, городской вариант. Капри. Каждая уважающая себя девушка должна иметь капри. И самая популярная модель - это модель с клетчатым отворотом. Он, кстати, на пуговичке, можно опустить. Чудеса модификаций. А какие капри могут быть без топика в тон. Особенно круто, если он сзади на шнуровке. Ну и сланцы, сланцы.
Зима. Женщины облачаются с шубы из бобров и песцовые шапки, которые в 2 раза больше их головы. Дети же облачены в кроличьи шапки с бумбончиками.
И если ты девочка, то, конечно же, зимой на улице под юбкой ты носишь шерстяные штаны или велюровые лосины с героями из мультиков. Они же так сочетаются со всем остальным.
Ну вот как можно не любить эту столь жизнеутверждающую моду, которая постоянно заставляет меня улыбаться.
А то все тут со своими хипстерами-хуипстерами. Веселости не хватает.То ли дело 90-е.
1 мар. 2012 г.
5 дней без передышки - это мой рекорд. Зато теперь я точно могу назвать причину, по которой пить я начала только на 2м курсе. Потому что мне НЕЛЬЗЯ пить.=)
За эти бессонные веселые пьянки я успела сделать полезных дел больше, чем если бы у меня была свободная неделя отпуска. Нельзя сбавлять темп. Затишье для меня - медленное мучительное самоубийство. Было весело, классно, странно, но от этого будет больнее возвращаться в мою реальность.
Привет, депрессия, самокопание и неврозы.
А пока я буду стараться не увязнуть в болоте собственных заебов, отвлекаясь на всякие дела-делишки.
Спасибо всем ребяткам, было весело.
ПУНК вообще молодец.=)
А сейчас спааать, спать, спать.
P.S. Познера сегодня видела в Доме книги. Хороший он, добрый какой-то.
За эти бессонные веселые пьянки я успела сделать полезных дел больше, чем если бы у меня была свободная неделя отпуска. Нельзя сбавлять темп. Затишье для меня - медленное мучительное самоубийство. Было весело, классно, странно, но от этого будет больнее возвращаться в мою реальность.
Привет, депрессия, самокопание и неврозы.
А пока я буду стараться не увязнуть в болоте собственных заебов, отвлекаясь на всякие дела-делишки.
Спасибо всем ребяткам, было весело.
ПУНК вообще молодец.=)
А сейчас спааать, спать, спать.
P.S. Познера сегодня видела в Доме книги. Хороший он, добрый какой-то.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








































