You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

10 нояб. 2012 г.

- Каким вы представляете идеального мужчину?
- У него обязательно должна быть несчастная любовь всей его жизни.
Иначе мне не интересно. Иначе мне не хватает острых ощущений. Я, видите ли, скучаю, если все просто и счастливо.

8 нояб. 2012 г.

    "Осенью двадцать первого года у меня почему-то снова зачесались пальцы. Клочки и обрывки бумажек повились на письменном столе. У карандашей заострились черненькие носики. Каждое утро я собирался купить тетрадь, каждый вечер собирался шевелить мозгами. Но потом одолевала лень. А я не имею обыкновения и даже считаю за безобразие противиться столь очаровательному существу." (с)