You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

26 янв. 2011 г.

планы планы планы

Пока я дома, я планирую:
-записаться и ХОДИТЬ в бассейн и тренажерный зал
-сделать ИНН
-сделать загран
-купить подарки Ксюше и Даше
-купить невкусных воронежских конфет для особых ценителей
-отправить наработки по курсовой на утверждение
-опробовать кассеты для полароида
-повидать любимых людей и желательно все это время не расставаться
- покраситься, может быть

пс     ну и конечно выполнить грандиозные машины планы на эти каникулы:)

14 янв. 2011 г.

вот так и живу

 День первый:
 С утра берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку и заливаешь горячей водой.
В течении дня пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком.

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).
На обед - ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя как можно больше кофе. На обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
Утром можно съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед съешь кусочек ананаса (он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг - стакан кефирчика.

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) - это на завтрак. На обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Утром у тебя кофе с яблоком. На обед грейпфрут. На на ужин выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра. А на ужин выпей кефирчик.

Та-да-та-дам! Восьмой день - взвешиваемся! Должно уйти 5-7 кг, ну это минимум.  Только внимание, если на весах заветная цифра, не спешите идти отмечать это в кафе-мороженое, пару дней немного ограничьте себя (ну после шести не ешьте и поменьше сладкого).


Вот пока только на втором дне.

8 янв. 2011 г.

неделю спустя


вот. прошло веселье, вернулся интернет. Что же я узнала и сделала за праздники?



как бы чб, как бы концептуально

Я узнала, что мой кот потолстел. Но он милашка.

Еще я еще раз убедилась, что у меня классные друзья и они дарят мне подарки:)
!!!!!!!





отдельное спасибо Арине за приукрашенный портрет:)
А в если в целом, было очень весело и хорошо! Вот только надо было не выпендриваться и принести обычный цифровик. Но получилось как-то так:)







Судя по единственным фотокарточкам, у нас был тухлый Новый Год:) Но нет! Просто пока было весело, фотограф тоже зажигал:)