День первый:
С утра берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку и заливаешь горячей водой.
В течении дня пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком.
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).
На обед - ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
День третий:
Утром влей в себя как можно больше кофе. На обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).
День четвертый:
Утром можно съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед съешь кусочек ананаса (он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг - стакан кефирчика.
День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) - это на завтрак. На обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.
День шестой:
Утром у тебя кофе с яблоком. На обед грейпфрут. На на ужин выпей водички. Ничего у тебя на ужин.
День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра. А на ужин выпей кефирчик.
Та-да-та-дам! Восьмой день - взвешиваемся! Должно уйти 5-7 кг, ну это минимум. Только внимание, если на весах заветная цифра, не спешите идти отмечать это в кафе-мороженое, пару дней немного ограничьте себя (ну после шести не ешьте и поменьше сладкого).
Вот пока только на втором дне.
да уж, четвертый день самый лучший
ОтветитьУдалитьне увлекайся лимонами)они в больших количестве, употребляемые преимущественно, как основная еда, не очень благоприятно действуют на женское здоровье. балерин заставляют их есть, про последствия рассказывала настя брянцева, у которой подружка марина
фууу, зеленый чай с молоком.
я обнаружила, что алай оли тож оч помешана на фигуре, её блог http://fat-is-dead.livejournal.com/
но она кушает, все-таки)
ооо:) спасибо-спасибо:) а зеленый чай с молоком-это круто!!
ОтветитьУдалить