все такие отзывчивые, я ебала
You're the nicest thing I've seen
20 апр. 2012 г.
13 апр. 2012 г.
6 апр. 2012 г.
на удивление приятный день. хоть и полный душевных переживаний и разговоров.
спасибо Алене и Юле за доверие, спасибо Ксюше за то, что она есть у меня, спасибо Кириллу за поддержку и за то, что так долго терпит меня, спасибо Косте за пьяные признания=)
Я вас всех люблю, ребята. Вы не позволяете мне разочароваться в себе и этом мире =*
спасибо Алене и Юле за доверие, спасибо Ксюше за то, что она есть у меня, спасибо Кириллу за поддержку и за то, что так долго терпит меня, спасибо Косте за пьяные признания=)
Я вас всех люблю, ребята. Вы не позволяете мне разочароваться в себе и этом мире =*
Подписаться на:
Сообщения (Atom)