You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 апр. 2012 г.

все такие отзывчивые, я ебала

13 апр. 2012 г.

все чаще замечаю, что очень тяжело переживаю счастье других. 
вот такая я вот эгоистичная сука.

6 апр. 2012 г.

на удивление приятный день. хоть и полный душевных переживаний и разговоров.
спасибо Алене и Юле за доверие, спасибо Ксюше за то, что она есть у меня, спасибо Кириллу за поддержку и за то, что так долго терпит меня, спасибо Косте за пьяные признания=)

Я вас всех люблю, ребята. Вы не позволяете мне разочароваться в себе и этом мире =*

5 апр. 2012 г.

ну неееееет, я не буду раскисать!!
 возьми себя в руки, тряпка!
 и на твоей улице рано или поздно будет праздник!