You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

21 февр. 2012 г.

вчера мне хотелось разорвать первого, кто со мной заговорит после выхода из универа, так как такого идиотизма с нами давно не было. никонова орет (к этому-то я уже привыкла), половины пар не будет вообще, так как преподы отказались, замену им пока никто не придумал, мы должны решать, мы должны знать, когда у нас практика (хотя я о ней даже представление имею смутное), сказался просмотр Апокалипсиса сегодня. в общем, довольно странное дело.

НО! вечер все исправил. сначала вечно позитивные ребятки с работы, потом пугливая настя, заводской район и кладбище домашних животных, чтение овидия моими пьяными попутчиками в метро и совершенно не смешные попытки шутить у петрова=)

19 февр. 2012 г.

в конце февраля приезжают ребятки из москвы, в марте маша из индии, в апреле саша из львова.
весна обещает быть насыщенной на приятные (и неприятные тоже) события.
такая деятельная стала за последнюю неделю, что с непривычки испугалась, и вот воскресенье уже по старинке провожу в обнимку с кино и чаечком.

8 февр. 2012 г.

пора перестать наблюдать за чужими жизнями и начать жить своей
самоутверждаться на чувствах других я конечно могу.
молодец.
только легче не стало.
моя нерешительность и неуверенность в себе дружно роют мне могилу. а засыпают меня моя язвительность, выступающая барьером от возможных обид, и ненависть к роду человеческому. гроб сколотила излишняя болтливость и слишком большая зависимость от людей.


P.S. осуждаю Витю, ничем от него не отличаясь