вчера мне хотелось разорвать первого, кто со мной заговорит после выхода из универа, так как такого идиотизма с нами давно не было. никонова орет (к этому-то я уже привыкла), половины пар не будет вообще, так как преподы отказались, замену им пока никто не придумал, мы должны решать, мы должны знать, когда у нас практика (хотя я о ней даже представление имею смутное), сказался просмотр Апокалипсиса сегодня. в общем, довольно странное дело.
НО! вечер все исправил. сначала вечно позитивные ребятки с работы, потом пугливая настя, заводской район и кладбище домашних животных, чтение овидия моими пьяными попутчиками в метро и совершенно не смешные попытки шутить у петрова=)
НО! вечер все исправил. сначала вечно позитивные ребятки с работы, потом пугливая настя, заводской район и кладбище домашних животных, чтение овидия моими пьяными попутчиками в метро и совершенно не смешные попытки шутить у петрова=)