You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

21 февр. 2012 г.

вчера мне хотелось разорвать первого, кто со мной заговорит после выхода из универа, так как такого идиотизма с нами давно не было. никонова орет (к этому-то я уже привыкла), половины пар не будет вообще, так как преподы отказались, замену им пока никто не придумал, мы должны решать, мы должны знать, когда у нас практика (хотя я о ней даже представление имею смутное), сказался просмотр Апокалипсиса сегодня. в общем, довольно странное дело.

НО! вечер все исправил. сначала вечно позитивные ребятки с работы, потом пугливая настя, заводской район и кладбище домашних животных, чтение овидия моими пьяными попутчиками в метро и совершенно не смешные попытки шутить у петрова=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий