You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

30 июн. 2011 г.

сумбурное 1 июля

-заплатить за общагу за июль
-забрать визу
-сделать ISIC
-купить зеленую гречку
-забрать почту
-16:00 - быть на Ладожском

28 июн. 2011 г.

С днем рождения меня.

26 июн. 2011 г.

вчера я решила, что вся моя жизнь - одна большая ошибка вселенной

17 июн. 2011 г.

ДАДАДАДАДА!

ДА! Арина сделала мне ахринитительный подарок, и теперь у меня есть котелок! ЕЕ! Я так давно его хотела! Ура, ура, ура!
И спасибо =*




P.S. Да, вот так вот классно я готовлюсь к экзамену. Ага, еще помимо фоточек на вебку я смотрю фильмы по Кингу. На экзамене поможет, чо.

16 июн. 2011 г.

13 июн. 2011 г.

10 июн. 2011 г.

по просьбам ленивых (кому лень придумать подарок)

Как некоторые знают, у меня через 18 дней День Рождения. И хоть я всей душой ненавижу этот праздник, какие-то добрые люди мне дарят подарки.
Так вот.
Тут я изложу возможные варианты поощрения моего существования. Причем большинство будет неосуществимым.

Поехали.

1. Я все еще была бы рада котелку, но искать его оказалось заморочным, поэтому вот.
2. Я никогда не откажусь от красивых альбомов по искусству, т.к. самой жаба душит купить. Особенно возрадуюсь я прерафаэлитам, импрессионистам, постимпрессионистам и всем проявлениям модерна.


3. Я сейчас очень полюбила холщовые сумки. Просто прелесть они. Вся моя гадость туда помещается. И что особенно радует, влезает ноут! Им я рада всегда.
4. Ненавижу я целлофановые пакеты, особенно из Перекрестка. А сумки моей начинают рваться ручки. Вот идеальная замена!
5. Ну люблю я оленей, ну пусть я как хипстер. Зато у них не ассоциируются они с Ариной и Геннадием Анатольевичем. И вот если кто вдруг случайно вот такое найдет, радости моей не будет предела.


мои стерлись почти:(

6. Я вот об этом давно мечтаю, но это дико дорого для подарка, так что просто выкладываю, потому что они классные.

8. Можно подарить мне несколько пленок. Всегда на них жаба душит раскошелиться.
9. Рюкзак какой-нибудь олдовый, с барахолки, с бабушкиного чердака.
Хотя я его Аришу не смогла найти на ДР, а уж себе искать вообще влом.

10. Юбку такую умираю хочу! Но я надеюсь, что ее-то я сама сумею купить. Я искренне в это верю.
 
11. Также мне можно подарить зонт. Я живу в Питере и без зонта. Да, вот так вот.


12. Но на самом деле, круче всего это то, что сделано своими руками и с душой. Поэтому идеальный подарок - это какой-нибудь рисуночек (намек), какой-нибудь вязаный чехол для ноута или кошелек ( намек другому), нарисованные открыточки или просто организация неожиданного сюрприза!

А главное просто приходите! Можете даже себе что-то забрать, только приходите.
Вот как-то так залихватски получилось:)







бодрый день

Сегодня был ну оочень быстрый день. Я успела сделать кучу документов. В деканате предположили, что я в туалет хожу за Держивицким:)
Зато  я успела подать все документы, встретиться с Наташей и сходить на тестирование по английскому на филфак. И машину ч/б пленку наконец-то проявила.

Я для себя поняла, что мне нужна именно такая насыщенная до усталости жизнь. Иначе  я погружаюсь в самопоедание, развиваю собственные комплексы и осознаю всю ничтожность своего существования.
А так некогда думать, надо действовать.
Моя идеальная жизнь-движение.

ПС пленка