ДА! Арина сделала мне ахринитительный подарок, и теперь у меня есть котелок! ЕЕ! Я так давно его хотела! Ура, ура, ура!
И спасибо =*
P.S. Да, вот так вот классно я готовлюсь к экзамену. Ага, еще помимо фоточек на вебку я смотрю фильмы по Кингу. На экзамене поможет, чо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий