You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

22 апр. 2013 г.


Сообразительный идиот, очень важный аутсайдер, альфа самец на бета-блокаторах.



Так и живем.

21 апр. 2013 г.

Эта гребаная неделя, полная апатии и разочарования, совершенно случайным для меня образом закончилась на очень позитивной ноте.
Вот за что я люблю этих ребят, так это за умение непринужденно вытаскивать меня из говна.)

"Если и надумаешь в кого влюбляться, мой тебе совет, выбирай Андрея! Ну или меня." (с)


16 апр. 2013 г.

Моя попытка жить сегодняшним днем, не думая, не делая планов на будущее, провалилась. Мой забег в светлое будущее резко оборвался, и, остановившись, я снова погрузилась в апатию. Весна неожиданным образом превратилась в зиму, а потепление и солнце никак не влияют на заморозки и сумерки в душе.

Пережить апрель, просто возьми и переживи этот чертов апрель.

15 апр. 2013 г.


Почему ты всегда одинокая?
Вроде, ум есть и красота,
И душа твоя, вроде, глубокая,
Да и к людям ты, вроде, добра.

Так о чем же печалишься, милая,
Что тоскуешь ты день ото дня?
"Потому, что ему не любимая,
ему, вроде как, не до меня".

Оглянись, ведь здесь есть и другие,
за тобой что пойдут в полымя
"Так они для меня все чужие,
Нет в душе к этим людям огня".

Чем же он твое сердце затронул?
Чем он душу твою подчинил?
Чем пробил твою оборону?
"Он меня никогда не любил".

Людмила Бубутейшвили
   Сумбурная, непонятная весна, то заставляющая метаться из стороны в сторону, то отбрасывающая в прошлое. Про апатию в учебе даже не завожу речи. Все настолько непонятно, что даже страшно думать, чем все закончится.
    Новые знакомства, призраки из прошлого, анонимы...
    И ни малейшего представления, что со всем этим делать.



5 апр. 2013 г.

Давно ничего не писала. 
Значит в жизни пока все хорошо.