You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

15 апр. 2013 г.

   Сумбурная, непонятная весна, то заставляющая метаться из стороны в сторону, то отбрасывающая в прошлое. Про апатию в учебе даже не завожу речи. Все настолько непонятно, что даже страшно думать, чем все закончится.
    Новые знакомства, призраки из прошлого, анонимы...
    И ни малейшего представления, что со всем этим делать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий