Сумбурная, непонятная весна, то заставляющая метаться из стороны в сторону, то отбрасывающая в прошлое. Про апатию в учебе даже не завожу речи. Все настолько непонятно, что даже страшно думать, чем все закончится.
Новые знакомства, призраки из прошлого, анонимы...
И ни малейшего представления, что со всем этим делать.
Новые знакомства, призраки из прошлого, анонимы...
И ни малейшего представления, что со всем этим делать.


Комментариев нет:
Отправить комментарий