ааааа, сука, сука, сука, сука!
You're the nicest thing I've seen
31 окт. 2012 г.
29 окт. 2012 г.
26 окт. 2012 г.
25 окт. 2012 г.
Прима уже не та. Вместо уединения с собственными мыслями получаешь забор, собачьи разборки и кучу людей, бегущих с некой целью в разные направления. Лучше бы на последние деньги купила овсянки вместо пачки сигарет.
Если бы я умела писать, мог бы выйти неплохой рассказ в духе Мариенгофа.
Из разговоров со здравым смыслом:
-Девушка, на улице же холодно, зачем вы здесь сидите, вы кого-то ждете?
-Я? Я жду взросления.
Если бы я умела писать, мог бы выйти неплохой рассказ в духе Мариенгофа.
Из разговоров со здравым смыслом:
-Девушка, на улице же холодно, зачем вы здесь сидите, вы кого-то ждете?
-Я? Я жду взросления.
22 окт. 2012 г.
20 окт. 2012 г.
18 окт. 2012 г.
Сегодня в очередной раз осознала, что завела общественный дневник, чтобы создать иллюзию того, что я открытый человек и мне нечего скрывать.
Но ведь мой блог никто не читает, хехе
Так что слава богу, никто в очередной раз не узнает, какой дурдом сейчас творится в голове. Подростковая влюбленность, кризис среднего возраста, самонелюбовь и неуверенность в себе. Вот такой чудесный букет.
А возможно и пневмония.
Но ведь мой блог никто не читает, хехе
Так что слава богу, никто в очередной раз не узнает, какой дурдом сейчас творится в голове. Подростковая влюбленность, кризис среднего возраста, самонелюбовь и неуверенность в себе. Вот такой чудесный букет.
А возможно и пневмония.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

