You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 окт. 2012 г.

ааааа, сука, сука, сука, сука!

29 окт. 2012 г.

Чего мне не хватает в этой жизни, так это ясности.
Даже безапеляционное нет меня больше радует, чем идиотское не знаю.

26 окт. 2012 г.

Пачка овсянки, продрогшие пальцы и полная пустота внутри.
Кажется, сегодня для меня наступила зима.

25 окт. 2012 г.

Наверное, не судьба.
Или мне просто удобно так думать.
Прима уже не та. Вместо уединения с собственными мыслями получаешь забор, собачьи разборки и кучу людей, бегущих с некой целью в разные направления. Лучше бы на последние деньги купила овсянки вместо пачки сигарет.

Если бы я умела писать, мог бы выйти неплохой рассказ в духе Мариенгофа.




 Из разговоров со здравым смыслом:
-Девушка, на улице же холодно, зачем вы здесь сидите, вы кого-то ждете?
-Я? Я жду взросления.




Мой блог - это честный твиттер
То пустота, то сразу 2.

Я окончательно запуталась.

22 окт. 2012 г.

Заебись поговорили)


P.S. "7 психопатов" - отличный

20 окт. 2012 г.

Надеюсь всем сегодня веселее, чем мне. Потому что не может быть менее весело, чем мне сейчас.
Пойду включу грустную песню и поставлю ее на повтор.


18 окт. 2012 г.

на кровавых рассветах
ищу свою комету
и тебя по секрету жду

мои пальцы как дикие
в них течет электричество
его хватит до мая нам
а там...

Привет, меня зовут Катя, я умру в одиночестве.

Потому что ну нельзя быть такой.
открыла страничку, закрыла страничку, открыла, закрыла...

спрашивается, зачем?
Сегодня в очередной раз осознала, что завела общественный дневник, чтобы создать иллюзию того, что я открытый человек и мне нечего скрывать.
Но ведь мой блог никто не читает, хехе

Так что слава богу, никто в очередной раз не узнает, какой дурдом сейчас творится в голове. Подростковая влюбленность, кризис среднего возраста, самонелюбовь и неуверенность в себе. Вот такой чудесный букет.
А возможно и пневмония.

12 окт. 2012 г.

ну ты эт..как будешь в воронеже самым бесцеремонным образом врывайся в мою жизнь и тащи гулять (с)

настроение-тоска