You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

13 окт. 2013 г.

Не чувствую себя на своем месте. Нигде. Разорвана на мелкие кусочки и разбросана по нескольким континентам.

Очень жестоко показать человеку, что счастье есть, но только не для него, только не в этой жизни.

Еще одно лето,  и, кажется, я не вернусь.

Кажется, скоро зима. 
Кажется, я продолжаю писать.