Не чувствую себя на своем месте. Нигде. Разорвана на мелкие кусочки и разбросана по нескольким континентам.
Очень жестоко показать человеку, что счастье есть, но только не для него, только не в этой жизни.
Еще одно лето, и, кажется, я не вернусь.
Кажется, скоро зима.
Кажется, я продолжаю писать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий