You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

28 дек. 2013 г.

Нет, дорогой, мы с тобой не друзья. Да, у меня все хорошо. Да, я делаю вид, что ничего не изменилось, что ничего не произошло, что все, как и прежде.

Но все не как прежде. И не думай, что мы так и будем улыбаться и шутить еще много лет.
Когда-нибудь я соберу всю волю в кулак и расскажу тебе одну замечательную историю длиною в 4,5 года. 

Помнишь наш разговор про секреты? "Секрет на то и секрет, что не раскрыть!". Чушь! Когда-нибудь я смогу. Когда-нибудь я начну уважать себя. Ты сам сказал, что я сильно изменилась. 

И нет, дорогой, мы с тобой не друзья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий