Нет, дорогой, мы с тобой не друзья. Да, у меня все хорошо. Да, я делаю вид, что ничего не изменилось, что ничего не произошло, что все, как и прежде.
Но все не как прежде. И не думай, что мы так и будем улыбаться и шутить еще много лет.
Но все не как прежде. И не думай, что мы так и будем улыбаться и шутить еще много лет.
Когда-нибудь я соберу всю волю в кулак и расскажу тебе одну замечательную историю длиною в 4,5 года.
Помнишь наш разговор про секреты? "Секрет на то и секрет, что не раскрыть!". Чушь! Когда-нибудь я смогу. Когда-нибудь я начну уважать себя. Ты сам сказал, что я сильно изменилась.

Комментариев нет:
Отправить комментарий