You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

28 дек. 2013 г.

До Нового года всего 3 дня, а я только и делаю, что планомерно спускаю свою жизнь в унитаз. Как так выходит, что над моей жизнью властны другие люди? Ведь говорят, мы сами хозяева своего счастья, бла бла бла.

Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Меня начинают бесить эти ваши чертовы народные мудрости.



Комментариев нет:

Отправить комментарий