До Нового года всего 3 дня, а я только и делаю, что планомерно спускаю свою жизнь в унитаз. Как так выходит, что над моей жизнью властны другие люди? Ведь говорят, мы сами хозяева своего счастья, бла бла бла.
Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Меня начинают бесить эти ваши чертовы народные мудрости.
Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Меня начинают бесить эти ваши чертовы народные мудрости.

Комментариев нет:
Отправить комментарий