You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

28 июл. 2014 г.

И хватит писать мне, только если ты пьян и тебе одиноко.
За последние 2 недели я успела лишиться голоса, приобрести насморк и заработать кашель, поставить синяк в форме улыбки и ссадину на коленку, натереть ноги до крови и упасть, вывернув ногу так, что теперь она похожа на ногу бегемота.

Также я проебала кучу денег в никуда, скорей всего не получу визу в ЮАР из-за дебильного стечения обстоятельств, и вот он - конец лета.

Кроме того, меня успел поучить жизни человек, которого из этой самой жизни я около 4-х лет безуспешно пытаюсь вычеркнуть. На практике же - подчеркиваю и обвожу в кружочек.


Вот такое вот мое самое любимое время года, единственное время, когда я могла делать то, что больше всего люблю в этой сраной жизни.

Но вот я чахну в Москве и выслушиваю, что мне надо было взять горячую путевку в Турцию.

Да пошли вы все.