вот лежу себе на кровати и размышляю на тему "какого хрена моя жизнь столь ничтожна и бесперспективна??". и ведь понимаю, что все зависит от меня самой, что изменить это в моих же силах. НО. но почему-то так грустно, непонятно, безысходно и малообещающе.
WHAT'S WRONG WITH ME????????
You're the nicest thing I've seen
25 нояб. 2011 г.
15 нояб. 2011 г.
простите
простите, но мне сейчас очень хреново. и если вдруг я напишу вам что-то по смс или вконтакте - не верьте.
мне просто очень хуево.
очень
мне просто очень хуево.
очень
13 нояб. 2011 г.
11 нояб. 2011 г.
вот оно как на самом-то деле
Ваше число:
Один
Черты, необходимые для обретения жизненного опыта: сила воли, самоуверенность, активность, эгоизм, властность, творческие способности, инициативность, упрямство, агрессивность.
Один - это число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с А, первой буквы алфавита.
Во многих философиях, эзотерических учениях и религиях эта цифра - символизирует божественную единую силу или единство всего сущего. Ее носители - ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.
Пройти тест по нумерологии:
неужели в свои 9 лет я так же отвратительно разговаривала, сжевывая слова, заикаясь и с огроомными паузами, как этот мальчик из поезда? это так отвратительно, боже. и так бесит.
нет, ну я точно не люблю детей.
надеюсь, рано или поздно я подобрею.
хотя нет, скорей всего это будет просто четров психологический страх.
а ведь это я даже не начала песню про парад поколений и жизненный сценарий!
я ужасно скучная и дотошная вот сейчас.
не будь я я, я бы себя осудила.
нет, ну я точно не люблю детей.
надеюсь, рано или поздно я подобрею.
хотя нет, скорей всего это будет просто четров психологический страх.
а ведь это я даже не начала песню про парад поколений и жизненный сценарий!
я ужасно скучная и дотошная вот сейчас.
не будь я я, я бы себя осудила.
невротикам нельзя читать литературу по психологии личности.
теперь во всех своих действиях я вижу проявление психологической трусости. и как вообще отличить искренние добрые чувства от этой бессознательной чуши?
и хороши ли это, осознавать, что все твои благородные мотивы на самом деле всего лишь бессознательная трусость? и бессознательная ли.
в общем, я запуталась. и мне пора к психологу лечиться.
и не думайте, что я добрая. это всего лишь психологическая трусость. вот так.
да вы скорее всего так и не думаете. а еще скорее, что вас просто нет.
все равно никто не читает.
да и не важно все это.
теперь во всех своих действиях я вижу проявление психологической трусости. и как вообще отличить искренние добрые чувства от этой бессознательной чуши?
и хороши ли это, осознавать, что все твои благородные мотивы на самом деле всего лишь бессознательная трусость? и бессознательная ли.
в общем, я запуталась. и мне пора к психологу лечиться.
и не думайте, что я добрая. это всего лишь психологическая трусость. вот так.
да вы скорее всего так и не думаете. а еще скорее, что вас просто нет.
все равно никто не читает.
да и не важно все это.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)