You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

25 нояб. 2011 г.

уныние

вот лежу себе на кровати и размышляю на тему "какого хрена моя жизнь столь ничтожна и бесперспективна??". и ведь понимаю, что все зависит от меня самой, что изменить это в моих же силах. НО. но почему-то так грустно, непонятно, безысходно и малообещающе.

WHAT'S WRONG WITH ME????????

Комментариев нет:

Отправить комментарий