You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

1 дек. 2011 г.

за пару дней

за пару дней произошло довольно много интересного.
во-первых, мы с настей решили устроиться наблюдателями на выборы. это, оказывается, целая война! нам рассказали как защититься от угроз со стороны даже той же милиции, нам выдадут фонарики на случай саботажа со светом=) день обещает быть захватывающим=)
во-вторых, приехала саша из москвы. мы решили устроить пьянку среди недели. вместо вина мы почему-то купили журавлей и 3 вида сока=) и решили, что называя эти "коктейли" красивыми именами как "кровавая мэри", "отвертка" и тп, водка с соком вдруг перестанет быть водко с соком=)
на самом деле, плохие из нас тусовщики. на троих мы распили лишь половинку маленькой бутылки, позор нам. зато жрали много, как всегда. НО! так как состояние у нас и без спиртного не совсем адекватное, нам все равно было оочень весело. развлекались завязыванием пальмочек на голове и играми в уно. конечно, не спали.
на утро из всех приличных мест выбрали для завтрака макдональдс=)
вот потом наступает ад, когда ты осознаешь, что у тебя еще 2 пары с цветаевой и богом,loser time на ин.язе, и травкинтравкинтравкин!!!!
но я горжусь собой! я не пропустила ни одной пары сегодня!
наверное, единственный способ мне не проспать пару - не спать вообще. печально...
а после волчок, крокодил, сабвэй, вокзал.
а завтра костя, настя, клопы, петергоф и рано вставать.


болтали вечером с колей о том, что пора уже бороться с трусостью и решительно действовать. жизнь ведь проходит, а не хочется жалеть об неиспользованном шансе на счастье.
коля, я горжусь тобой=)
завтра иду за 7дней с первой колиной публикацией! прямо гордость распирает=*

P.S. I'm a wanderlust king!



Комментариев нет:

Отправить комментарий