You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

4 авг. 2011 г.

Лазарев, Билан и стеклянные люди.

Вчера с самого утра мы решили поехать в Задонск в веревочный городок. Нас не смущало то, что на улице пасмурно, и каждые полчаса льют дожди. Мокро? Грязно? Нормааально.

Отпускать Диму и Антона в магазин оказалось затеей рискованной, так как вернулись они с двумя дисками: Билан и Лазарев по 9 рублей соответственно. И вот 1,5 часа по дороге до Задонска мы мало того, что слушали неизведанные хиты обоих, но еще и подпевали!
Почти в конце пути мы прослушали все, но уже не могли остановиться. И..тадаам! У Жорика в машине оказался диск кого? Энрике Иглесиаса! Иха! Ай вил би ю хироу бэйби...

Кстати, классный веревочный городок! Дождь - это даже круто, так как никого кроме нас там ни оказалось:) Выбрали маршрут, называемый "Весёлый":) И вправду весело было смотреть как ругается Наташа, когда Леша и Саша трясли веревки:)
Самые крутые штуки - это велосипед, который едет по веревке на высоте около 10м, и троллей, по которому ты спускаешься с такой же высоты.
Но как-то слишком мало. В следующий раз поедем на маршрут "Адреналин":)
Дальше было море романтики в глине ( кому докажи, что не в говно вляпался), фотосессия у задонских произведений искусства в виде деревянной лошади и  однорогого быка и, конечно же, неудачная попытка обойти охранников сафари-парка.
И вот такие все красивые, мокрые, лохматые и в глине(!),  мы поехали домой.

























На обратный путь надо было искать нового исполнителя шлягеров. Жоорик:) Спасибо за диск "Золотой Шансон. Лирика". Зажгли под Катю Огонек и под семейство Круг (да-да, их много).
А из композиций особенно задели "Этап", "Письмо сестре", "Сосны, кедры" и "Париж, Париж".


А вечером после возвращения нам с Коно стало скучно. Решили пойти куда-нибудь.
Результат: в два кафе нас не пустили, сославшись на отсутствие мест (ну-ну), а в одном нас тупо не замечали в течение 40 минут, а потом сказали, что они уже закрываются:) А мы между прочим с Катей хотели напиться! Это мы-то!! Но видно какая-то магическая сила не позволяет нам это сделать:). Расстроенные пошли в мак. К нам даже в маке не сразу подошли!!! Лично нам казалось, что мы неплохо выглядим:((

И вот мы такие классные с картошкой из мака в сумке (спрятали, чтоб не палиться) добирались до дома 2мя маршрутками, а после все равно попали под проливной дождь, промокли насквозь ( в самом прямом смысле этого слова, даже как маленькие побегали по лужам), но все равно нам было безумно весело, хорошо, и это был действительно чудесный летний день.