You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

30 мая 2011 г.

ночь ностальгии

маша, машина музыка, витя и никита дурачатся, наши с машей ночи без сна, посиделки с горячими бутербродами и апельсинами за сериалом, никитины книги, машина бесконечная одежда, машины необдуманные поступки...


И вот я уже где-то в 12й на 14м или 10м этажах, где коридоры закоптились. И я уже по-настоящему чувствую его духи.


Классное было время, не смотря ни на какие трудности.










Очень люблю Машу, Колю, Илью, даже Витю и Никиту.
И периодически скучаю по ним и  Петергофу.
Вот и один из этих вечеров.

26 мая 2011 г.

очень хочу



хочу уже наконец научиться играть. и петь под свой аккомпанемент

22 мая 2011 г.

Вчера состоялась Ночь Музеев. Мы там, конечно же, работали. И, конечно же, в музее почвоведения. там очень классные люди. Они все дружелюбные и душевные. Обстановочка была домашняя. Я даже на какое-то время ощутила себя биологом. Но когда люди стали задавать вопросы-быстро опомнилась:)
В служебном помещении как всегда было много еды - бубликов, шоколадок, домашней курицы и т.д.  Но маленькая загвоздка - я сыроед:(  Так что мне еще повезло, что нашлось яблоко и несколько огурцов. Тае что весь вечер я хотела есть, спать и еще раз спать. ( сказываются 3 ночи без сна)

В этом году было оочень многолюдно. Огромная толпа, и все хотели в музей!

Какая-то фигня была  проходками, т.к. их было ограниченное число, и на них были штрихкоды. Очень строго в этом году. Я таки по своей врожденной "музейности" в очередной раз прихватила плакатик(надеюсь, никто не обиделся - их там было много)  и приглашение (ну тут честно заработала).

А вот как это на самом деле было (Ксюшина работа-нажмите на картинки)






Посидели мы там до 0.00 и поехали в квартиру Ксюшиной бабушки (наше пристанище на время сессии). Я наконец-то поела винограда и орехов, обсудили проблему хипстерства/нехипстерства Гельфман и эйчика, ну, собственно, и заснули. Все люди как люди, а я на кресле.


А на следующей неделе зачеты, опять не спать, не есть.
Но мы все справимся, и это будет лучшее лето. И осень.
Кто в курсе, тот в курсе;)

17 мая 2011 г.


Давно не писала. А причины могут быть две. Либо мне очень хорошо, либо слишком плохо.
Так вот за это время было по-разному.
Начнем с 1 мая.
В это время начался недельный теплый солнечный и радостный период. Период воронежской жизни. За это время я успела съездить в заповедник, покататься на коньках, попеть песни под гитарку на крыше и дико замерзнуть, полажать на ударной установке в гараже у Саши ( охранники решили, что мальчики привели нас повеселиться, ну вы понимаете о чем я), встретиться с Яной ( очень я по ней соскучилась), покататься на велике и промокнуть до нитки, поиграть в бадминтон и пооткровенничать, сходить в школу и повидать бабушку. Насыщенная выдалась неделька.
 
    
 
А после как всегда курсовая, английский, доклады, реферат, холод, дождь и отсчет дней до конца сессии.

А сейчас я дико устала, мало сплю, но меньше унываю. Завтра нужно сдать кучу долгов и будет значительно легче. Хотя нет, не будет. 
Но в четверг я иду на выставку в Русский музей. Вообще непонятно о чем. Надо у Карловой спросить.

Также я на эту неделю экскурсовод. И я работаю за еду:) Кому экскурсию по Питеру?? А?

Ничего. В начале июня я еду в Москву на Интермузей, потом проносящаяся сессия, потом долгожданная практика и все будет классно:) Я в это верю!

За последнее время стала больше любить себя, жизнь. Вот только любовь к людям придется прививать постепенно:)