Давно не писала. А причины могут быть две. Либо мне очень хорошо, либо слишком плохо.
Так вот за это время было по-разному.
Начнем с 1 мая.
В это время начался недельный теплый солнечный и радостный период. Период воронежской жизни. За это время я успела съездить в заповедник, покататься на коньках, попеть песни под гитарку на крыше и дико замерзнуть, полажать на ударной установке в гараже у Саши ( охранники решили, что мальчики привели нас повеселиться, ну вы понимаете о чем я), встретиться с Яной ( очень я по ней соскучилась), покататься на велике и промокнуть до нитки, поиграть в бадминтон и пооткровенничать, сходить в школу и повидать бабушку. Насыщенная выдалась неделька.
А после как всегда курсовая, английский, доклады, реферат, холод, дождь и отсчет дней до конца сессии.
А сейчас я дико устала, мало сплю, но меньше унываю. Завтра нужно сдать кучу долгов и будет значительно легче. Хотя нет, не будет.
Но в четверг я иду на выставку в Русский музей. Вообще непонятно о чем. Надо у Карловой спросить.
Также я на эту неделю экскурсовод. И я работаю за еду:) Кому экскурсию по Питеру?? А?
Ничего. В начале июня я еду в Москву на Интермузей, потом проносящаяся сессия, потом долгожданная практика и все будет классно:) Я в это верю!
За последнее время стала больше любить себя, жизнь. Вот только любовь к людям придется прививать постепенно:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий