маша, машина музыка, витя и никита дурачатся, наши с машей ночи без сна, посиделки с горячими бутербродами и апельсинами за сериалом, никитины книги, машина бесконечная одежда, машины необдуманные поступки...
И вот я уже где-то в 12й на 14м или 10м этажах, где коридоры закоптились. И я уже по-настоящему чувствую его духи.
Классное было время, не смотря ни на какие трудности.
И вот я уже где-то в 12й на 14м или 10м этажах, где коридоры закоптились. И я уже по-настоящему чувствую его духи.
Классное было время, не смотря ни на какие трудности.
Очень люблю Машу, Колю, Илью, даже Витю и Никиту.
И периодически скучаю по ним и Петергофу.
Вот и один из этих вечеров.






Комментариев нет:
Отправить комментарий