You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

30 мая 2011 г.

ночь ностальгии

маша, машина музыка, витя и никита дурачатся, наши с машей ночи без сна, посиделки с горячими бутербродами и апельсинами за сериалом, никитины книги, машина бесконечная одежда, машины необдуманные поступки...


И вот я уже где-то в 12й на 14м или 10м этажах, где коридоры закоптились. И я уже по-настоящему чувствую его духи.


Классное было время, не смотря ни на какие трудности.










Очень люблю Машу, Колю, Илью, даже Витю и Никиту.
И периодически скучаю по ним и  Петергофу.
Вот и один из этих вечеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий