You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

6 июн. 2011 г.














в 6 утра приехала из Москвы. Море впечатлений, буклетов музеев, 2 полароидных снимка, тысячи цифровых и одна отснятая пленка. Подробности позже.



ПС мама приехала в питер, а я в москве:) вот сегодня единственный день вместе

Комментариев нет:

Отправить комментарий