You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

11 нояб. 2011 г.

неужели в свои 9 лет я так же отвратительно разговаривала, сжевывая слова, заикаясь и с огроомными паузами, как этот мальчик из поезда? это так отвратительно, боже. и так бесит.

нет, ну я точно не люблю детей.
надеюсь, рано или поздно я подобрею.
хотя нет, скорей всего это будет просто четров психологический страх.

а ведь это я даже не начала песню про парад поколений и жизненный сценарий!

я ужасно скучная и дотошная вот сейчас.
не будь я я, я бы себя осудила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий