неужели в свои 9 лет я так же отвратительно разговаривала, сжевывая слова, заикаясь и с огроомными паузами, как этот мальчик из поезда? это так отвратительно, боже. и так бесит.
нет, ну я точно не люблю детей.
надеюсь, рано или поздно я подобрею.
хотя нет, скорей всего это будет просто четров психологический страх.
а ведь это я даже не начала песню про парад поколений и жизненный сценарий!
я ужасно скучная и дотошная вот сейчас.
не будь я я, я бы себя осудила.
Комментариев нет:
Отправить комментарий