невротикам нельзя читать литературу по психологии личности.
теперь во всех своих действиях я вижу проявление психологической трусости. и как вообще отличить искренние добрые чувства от этой бессознательной чуши?
и хороши ли это, осознавать, что все твои благородные мотивы на самом деле всего лишь бессознательная трусость? и бессознательная ли.
в общем, я запуталась. и мне пора к психологу лечиться.
и не думайте, что я добрая. это всего лишь психологическая трусость. вот так.
да вы скорее всего так и не думаете. а еще скорее, что вас просто нет.
все равно никто не читает.
да и не важно все это.
Комментариев нет:
Отправить комментарий