You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 окт. 2011 г.

музеи, кошки, дети, телевидение

В пятницу я работала на Детских днях в музеях Петербурга. И оказалась я в музее Республика Кошек.
Местечко более чем  интересное. Там живут эрмитажные коты! Также там можно прийти просто попить чаек с печеньками, погладить кошечек, послушать экскурсию про эрмитажных котов, и все это за 150 рублей. Еще это место - просто кафе с wi-fi и кофе, а также кошками в изображении всего вокруг!!!! Подушки, картинки, поделки, книжки, значки, все, все, все=)

Там я познакомилась в хорошими девочками Юлей и Катей. У Кати дома 8 (!) котов и 2 собаки. Ее семья занимается разведением котов и устраивает кошачьи выставки.

Еще я упела попасть в ящик! На телеканале мир я буду демонстративно сидеть и полистывать книжку про котов, конечно же. (кстати можно прийти и почитать книги).

моя звездная секунда!




P.S.

         Там бесплатный Русский Репортер!!!


       - Кать, а сколько ты примерно зарабатываешь здесь?
       -(Катя, вытирая стол и полы) А я здесь не работаю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий