You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 окт. 2011 г.

31.10

Очень продуктивный день!

Успела:
-приехать из Мск
-сходить на пару
-успеть забрать зарплатную карту (это всего-то с 4го раза!!!!!)
-написать 3е!!!!! заявление на увольнение (лишь бы последнее уже)
-купить билет до врн
-зайти в сабвэй
-купить билет на Гогол Борделло
-понять, что потеряла значок, вернуться в сабвей - найти значок
-поговорить с Бирюковой насчет курсовой
-подумать о курсовой и послать наработки Бирюковой
-обсудить идею своего бизнеса
-взять билет на культурный форум
-отдать долг Алене


Комментариев нет:

Отправить комментарий