You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 окт. 2011 г.

Москва для петербуржцев или правило "1 день и 2 ночи"

За годы периодических посещений нашей столицы, я усвоила главное правило: не стоит за один раз находиться в Москве более одного дня и пары ночей.

Летом я находилась в Мск в течение 3х дней, и к концу последнего презирала всех и каждого, ненавидела город всей душой, а в родном Питере и травка казалась зеленей, и небо более синее, и воздух более свежий.
В этот раз мы с Настей приехали всего лишь на выходные, и это было прекрасно!
Спасибо Саше, что нас приютила=)
Студенческий городок МФТИ - это отдельная история. Такая сразу ностальгия по прекрасному времени в Петергофе, моему счастливому 1му курсу=)
Ребята там все такие милые и дружелюбные!
С Настей мы успели и в Пушкин с утра съездить, так, невзначай=)))

Я открыла для себя, что в Москве тоже есть интересные приятные места. Например, ДОМ НА ДЕРЕВЕ. Это мансарда в арке улицы Покровки, где просто собираются люди, общаются, пьют чаек, угощают друг друга принесенными вкусняшками. Кто-то играет на пианино, кто-то играет в настольные игры, кто-то читает, кто-то рисует.
Атмосфера потрясающе добрая и располагающая. И все это бесплатно, а на выходе ты сам оставляешь сколько сможешь для продолжения аренды помещения. Прекрасное местечко.
Там мы познакомились с ребятами (похоже, не одной мне они показались парой в отношениях) Ильей и Ромой. Мы обещали вернуться в мае 2016го, а они обняли нас на прощание (довольно по-женски=).

http://vkontakte.ru/domnadereve

Вечером мы пили шампанское, которое принес Стас. Оно пахло тряпкой, но при этом было необычайно вкусным=)
Мы с Настей заметили, что мы спиваемся=)
На обратном пути ели булки с грязью (это точно была не корица!), много смеялись и решили, что нужно съездить в Уфу.




P.S.  -А ты где учишься?
        -В МФТИ.
        -Ой, а что это?
        -Физико-технический.
        -Да ты что??! Ты наверное умная??
        -Ну, наверное.
        -Ты, наверное, и теорему Пифагора знаешь?!!! (с)


       Он променял рюкзак на брошку.(с)

       Я думала, что она осторожная, а она сторожевая. (с)

       Это ошибка всех хомячков.(с)



Комментариев нет:

Отправить комментарий