За годы периодических посещений нашей столицы, я усвоила главное правило: не стоит за один раз находиться в Москве более одного дня и пары ночей.
Летом я находилась в Мск в течение 3х дней, и к концу последнего презирала всех и каждого, ненавидела город всей душой, а в родном Питере и травка казалась зеленей, и небо более синее, и воздух более свежий.
В этот раз мы с Настей приехали всего лишь на выходные, и это было прекрасно!
Спасибо Саше, что нас приютила=)
Студенческий городок МФТИ - это отдельная история. Такая сразу ностальгия по прекрасному времени в Петергофе, моему счастливому 1му курсу=)
Ребята там все такие милые и дружелюбные!
С Настей мы успели и в Пушкин с утра съездить, так, невзначай=)))
Я открыла для себя, что в Москве тоже есть интересные приятные места. Например, ДОМ НА ДЕРЕВЕ. Это мансарда в арке улицы Покровки, где просто собираются люди, общаются, пьют чаек, угощают друг друга принесенными вкусняшками. Кто-то играет на пианино, кто-то играет в настольные игры, кто-то читает, кто-то рисует.
Атмосфера потрясающе добрая и располагающая. И все это бесплатно, а на выходе ты сам оставляешь сколько сможешь для продолжения аренды помещения. Прекрасное местечко.
Там мы познакомились с ребятами (похоже, не одной мне они показались парой в отношениях) Ильей и Ромой. Мы обещали вернуться в мае 2016го, а они обняли нас на прощание (довольно по-женски=).
http://vkontakte.ru/domnadereve
Вечером мы пили шампанское, которое принес Стас. Оно пахло тряпкой, но при этом было необычайно вкусным=)
Мы с Настей заметили, что мы спиваемся=)
На обратном пути ели булки с грязью (это точно была не корица!), много смеялись и решили, что нужно съездить в Уфу.
P.S. -А ты где учишься?
-В МФТИ.
-Ой, а что это?
-Физико-технический.
-Да ты что??! Ты наверное умная??
-Ну, наверное.
-Ты, наверное, и теорему Пифагора знаешь?!!! (с)
Он променял рюкзак на брошку.(с)
Я думала, что она осторожная, а она сторожевая. (с)
Это ошибка всех хомячков.(с)
Летом я находилась в Мск в течение 3х дней, и к концу последнего презирала всех и каждого, ненавидела город всей душой, а в родном Питере и травка казалась зеленей, и небо более синее, и воздух более свежий.
В этот раз мы с Настей приехали всего лишь на выходные, и это было прекрасно!
Спасибо Саше, что нас приютила=)
Студенческий городок МФТИ - это отдельная история. Такая сразу ностальгия по прекрасному времени в Петергофе, моему счастливому 1му курсу=)
Ребята там все такие милые и дружелюбные!
С Настей мы успели и в Пушкин с утра съездить, так, невзначай=)))
Я открыла для себя, что в Москве тоже есть интересные приятные места. Например, ДОМ НА ДЕРЕВЕ. Это мансарда в арке улицы Покровки, где просто собираются люди, общаются, пьют чаек, угощают друг друга принесенными вкусняшками. Кто-то играет на пианино, кто-то играет в настольные игры, кто-то читает, кто-то рисует.
Атмосфера потрясающе добрая и располагающая. И все это бесплатно, а на выходе ты сам оставляешь сколько сможешь для продолжения аренды помещения. Прекрасное местечко.
Там мы познакомились с ребятами (похоже, не одной мне они показались парой в отношениях) Ильей и Ромой. Мы обещали вернуться в мае 2016го, а они обняли нас на прощание (довольно по-женски=).
http://vkontakte.ru/domnadereve
Вечером мы пили шампанское, которое принес Стас. Оно пахло тряпкой, но при этом было необычайно вкусным=)
Мы с Настей заметили, что мы спиваемся=)
На обратном пути ели булки с грязью (это точно была не корица!), много смеялись и решили, что нужно съездить в Уфу.
P.S. -А ты где учишься?
-В МФТИ.
-Ой, а что это?
-Физико-технический.
-Да ты что??! Ты наверное умная??
-Ну, наверное.
-Ты, наверное, и теорему Пифагора знаешь?!!! (с)
Он променял рюкзак на брошку.(с)
Я думала, что она осторожная, а она сторожевая. (с)
Это ошибка всех хомячков.(с)
Комментариев нет:
Отправить комментарий