You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

25 окт. 2012 г.

Прима уже не та. Вместо уединения с собственными мыслями получаешь забор, собачьи разборки и кучу людей, бегущих с некой целью в разные направления. Лучше бы на последние деньги купила овсянки вместо пачки сигарет.

Если бы я умела писать, мог бы выйти неплохой рассказ в духе Мариенгофа.




 Из разговоров со здравым смыслом:
-Девушка, на улице же холодно, зачем вы здесь сидите, вы кого-то ждете?
-Я? Я жду взросления.




Комментариев нет:

Отправить комментарий