You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

18 окт. 2012 г.

Сегодня в очередной раз осознала, что завела общественный дневник, чтобы создать иллюзию того, что я открытый человек и мне нечего скрывать.
Но ведь мой блог никто не читает, хехе

Так что слава богу, никто в очередной раз не узнает, какой дурдом сейчас творится в голове. Подростковая влюбленность, кризис среднего возраста, самонелюбовь и неуверенность в себе. Вот такой чудесный букет.
А возможно и пневмония.

Комментариев нет:

Отправить комментарий