You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 окт. 2012 г.

Надеюсь всем сегодня веселее, чем мне. Потому что не может быть менее весело, чем мне сейчас.
Пойду включу грустную песню и поставлю ее на повтор.


Комментариев нет:

Отправить комментарий