You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

15 апр. 2013 г.


Почему ты всегда одинокая?
Вроде, ум есть и красота,
И душа твоя, вроде, глубокая,
Да и к людям ты, вроде, добра.

Так о чем же печалишься, милая,
Что тоскуешь ты день ото дня?
"Потому, что ему не любимая,
ему, вроде как, не до меня".

Оглянись, ведь здесь есть и другие,
за тобой что пойдут в полымя
"Так они для меня все чужие,
Нет в душе к этим людям огня".

Чем же он твое сердце затронул?
Чем он душу твою подчинил?
Чем пробил твою оборону?
"Он меня никогда не любил".

Людмила Бубутейшвили

Комментариев нет:

Отправить комментарий