Эта гребаная неделя, полная апатии и разочарования, совершенно случайным для меня образом закончилась на очень позитивной ноте.
Вот за что я люблю этих ребят, так это за умение непринужденно вытаскивать меня из говна.)
"Если и надумаешь в кого влюбляться, мой тебе совет, выбирай Андрея! Ну или меня." (с)

Комментариев нет:
Отправить комментарий