You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

10 июн. 2011 г.

бодрый день

Сегодня был ну оочень быстрый день. Я успела сделать кучу документов. В деканате предположили, что я в туалет хожу за Держивицким:)
Зато  я успела подать все документы, встретиться с Наташей и сходить на тестирование по английскому на филфак. И машину ч/б пленку наконец-то проявила.

Я для себя поняла, что мне нужна именно такая насыщенная до усталости жизнь. Иначе  я погружаюсь в самопоедание, развиваю собственные комплексы и осознаю всю ничтожность своего существования.
А так некогда думать, надо действовать.
Моя идеальная жизнь-движение.

ПС пленка


























Комментариев нет:

Отправить комментарий