Сегодня был ну оочень быстрый день. Я успела сделать кучу документов. В деканате предположили, что я в туалет хожу за Держивицким:)
Зато я успела подать все документы, встретиться с Наташей и сходить на тестирование по английскому на филфак. И машину ч/б пленку наконец-то проявила.
Я для себя поняла, что мне нужна именно такая насыщенная до усталости жизнь. Иначе я погружаюсь в самопоедание, развиваю собственные комплексы и осознаю всю ничтожность своего существования.
А так некогда думать, надо действовать.
Моя идеальная жизнь-движение.
ПС пленка
Зато я успела подать все документы, встретиться с Наташей и сходить на тестирование по английскому на филфак. И машину ч/б пленку наконец-то проявила.
Я для себя поняла, что мне нужна именно такая насыщенная до усталости жизнь. Иначе я погружаюсь в самопоедание, развиваю собственные комплексы и осознаю всю ничтожность своего существования.
А так некогда думать, надо действовать.
Моя идеальная жизнь-движение.
ПС пленка
Комментариев нет:
Отправить комментарий