Как некоторые знают, у меня через 18 дней День Рождения. И хоть я всей душой ненавижу этот праздник, какие-то добрые люди мне дарят подарки.
Так вот.
Тут я изложу возможные варианты поощрения моего существования. Причем большинство будет неосуществимым.
Поехали.
1. Я все еще была бы рада котелку, но искать его оказалось заморочным, поэтому вот.

Так вот.
Тут я изложу возможные варианты поощрения моего существования. Причем большинство будет неосуществимым.
Поехали.
1. Я все еще была бы рада котелку, но искать его оказалось заморочным, поэтому вот.
2. Я никогда не откажусь от красивых альбомов по искусству, т.к. самой жаба душит купить. Особенно возрадуюсь я прерафаэлитам, импрессионистам, постимпрессионистам и всем проявлениям модерна.
3. Я сейчас очень полюбила холщовые сумки. Просто прелесть они. Вся моя гадость туда помещается. И что особенно радует, влезает ноут! Им я рада всегда.
4. Ненавижу я целлофановые пакеты, особенно из Перекрестка. А сумки моей начинают рваться ручки. Вот идеальная замена!
5. Ну люблю я оленей, ну пусть я как хипстер. Зато у них не ассоциируются они с Ариной и Геннадием Анатольевичем. И вот если кто вдруг случайно вот такое найдет, радости моей не будет предела.
мои стерлись почти:(
6. Я вот об этом давно мечтаю, но это дико дорого для подарка, так что просто выкладываю, потому что они классные.
8. Можно подарить мне несколько пленок. Всегда на них жаба душит раскошелиться.
9. Рюкзак какой-нибудь олдовый, с барахолки, с бабушкиного чердака.
Хотя я его Аришу не смогла найти на ДР, а уж себе искать вообще влом.
10. Юбку такую умираю хочу! Но я надеюсь, что ее-то я сама сумею купить. Я искренне в это верю.

11. Также мне можно подарить зонт. Я живу в Питере и без зонта. Да, вот так вот.
12. Но на самом деле, круче всего это то, что сделано своими руками и с душой. Поэтому идеальный подарок - это какой-нибудь рисуночек (намек), какой-нибудь вязаный чехол для ноута или кошелек ( намек другому), нарисованные открыточки или просто организация неожиданного сюрприза!
А главное просто приходите! Можете даже себе что-то забрать, только приходите.
Вот как-то так залихватски получилось:)













Комментариев нет:
Отправить комментарий