5 дней без передышки - это мой рекорд. Зато теперь я точно могу назвать причину, по которой пить я начала только на 2м курсе. Потому что мне НЕЛЬЗЯ пить.=)
За эти бессонные веселые пьянки я успела сделать полезных дел больше, чем если бы у меня была свободная неделя отпуска. Нельзя сбавлять темп. Затишье для меня - медленное мучительное самоубийство. Было весело, классно, странно, но от этого будет больнее возвращаться в мою реальность.
Привет, депрессия, самокопание и неврозы.
А пока я буду стараться не увязнуть в болоте собственных заебов, отвлекаясь на всякие дела-делишки.
Спасибо всем ребяткам, было весело.
ПУНК вообще молодец.=)
А сейчас спааать, спать, спать.
P.S. Познера сегодня видела в Доме книги. Хороший он, добрый какой-то.
За эти бессонные веселые пьянки я успела сделать полезных дел больше, чем если бы у меня была свободная неделя отпуска. Нельзя сбавлять темп. Затишье для меня - медленное мучительное самоубийство. Было весело, классно, странно, но от этого будет больнее возвращаться в мою реальность.
Привет, депрессия, самокопание и неврозы.
А пока я буду стараться не увязнуть в болоте собственных заебов, отвлекаясь на всякие дела-делишки.
Спасибо всем ребяткам, было весело.
ПУНК вообще молодец.=)
А сейчас спааать, спать, спать.
P.S. Познера сегодня видела в Доме книги. Хороший он, добрый какой-то.
Комментариев нет:
Отправить комментарий