You're the nicest thing I've seen
Не не не, ок все, у меня тоже не праздник, я не знаю почему меня поздравляли
ну тогда я спокойна=)
Не не не, ок все, у меня тоже не праздник, я не знаю почему меня поздравляли
ОтветитьУдалитьну тогда я спокойна=)
ОтветитьУдалить