Что-то потянуло меня ностальгировать по детству, по дефициту, по лихим 90-м. Пересмотрела детские фотографии и поняла, что скучаю по той моде.=) Она была такая веселая.=)
Кстати о джинсе. Пределом совершенства в наших кругах было разодеться во все джинсовое. А как тогда ценились комбинезоны! Вот чтобы мы делали без Глория Джинс. Отдельного моего внимания заслуживают мохнатые свитера. Эта прекрасная волосатая штуковина всегда радовала глаз. Так бодренько!
А вот и летняя пора. Отдых, конечно же, на лучших курортах Абхазии. А из гардероба неизменными остаются джинсовые шорты с рюшками. Расцветка варьируется. Купальник же обязательно либо кислотный слитный и с русалками, либо же более замысловатый глубой с бантиками. Я вот за замысловатость. И куда же без сланцев с перехлестом.
А вот более повседневный, городской вариант. Капри. Каждая уважающая себя девушка должна иметь капри. И самая популярная модель - это модель с клетчатым отворотом. Он, кстати, на пуговичке, можно опустить. Чудеса модификаций. А какие капри могут быть без топика в тон. Особенно круто, если он сзади на шнуровке. Ну и сланцы, сланцы.
Зима. Женщины облачаются с шубы из бобров и песцовые шапки, которые в 2 раза больше их головы. Дети же облачены в кроличьи шапки с бумбончиками.
И если ты девочка, то, конечно же, зимой на улице под юбкой ты носишь шерстяные штаны или велюровые лосины с героями из мультиков. Они же так сочетаются со всем остальным.
Ну вот как можно не любить эту столь жизнеутверждающую моду, которая постоянно заставляет меня улыбаться.
А то все тут со своими хипстерами-хуипстерами. Веселости не хватает.То ли дело 90-е.







Комментариев нет:
Отправить комментарий