моя нерешительность и неуверенность в себе дружно роют мне могилу. а засыпают меня моя язвительность, выступающая барьером от возможных обид, и ненависть к роду человеческому. гроб сколотила излишняя болтливость и слишком большая зависимость от людей.
P.S. осуждаю Витю, ничем от него не отличаясь
P.S. осуждаю Витю, ничем от него не отличаясь
Комментариев нет:
Отправить комментарий