You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 февр. 2012 г.

моя нерешительность и неуверенность в себе дружно роют мне могилу. а засыпают меня моя язвительность, выступающая барьером от возможных обид, и ненависть к роду человеческому. гроб сколотила излишняя болтливость и слишком большая зависимость от людей.


P.S. осуждаю Витю, ничем от него не отличаясь

Комментариев нет:

Отправить комментарий