You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 янв. 2012 г.

нуждаюсь в тех людях, которые готовы помочь/выслушать/приютить/погулять/посмеяться вместе со мной, которые будут всегда свободны ради меня. причем искренне, по собственному желанию, не делая мне одолжение.

надеюсь, они в моей жизни появятся.
ну или я их пока просто не замечаю.
хотелось бы верить

Комментариев нет:

Отправить комментарий