You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 янв. 2012 г.

физтех лучше всех

очень такой гостеприимный московский физтех.

смущает только отсутствие хоть каких-то воспоминаний о середине ночи=)
Кирилл очень гостеприимный, да и кольцо мое нашел, Стасик - человек легенда, Димаша теперь знает обо мне больше, чем я, Саша - сестра милосердия, Настя - плохо, что нас променяла на Египет, а Сырочку спасибо за варежку=)

А вообще, в ПУНКе должна продолжиться эта "жаркая тусовочка"=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий