очень такой гостеприимный московский физтех.
смущает только отсутствие хоть каких-то воспоминаний о середине ночи=)
Кирилл очень гостеприимный, да и кольцо мое нашел, Стасик - человек легенда, Димаша теперь знает обо мне больше, чем я, Саша - сестра милосердия, Настя - плохо, что нас променяла на Египет, а Сырочку спасибо за варежку=)
А вообще, в ПУНКе должна продолжиться эта "жаркая тусовочка"=)
смущает только отсутствие хоть каких-то воспоминаний о середине ночи=)
Кирилл очень гостеприимный, да и кольцо мое нашел, Стасик - человек легенда, Димаша теперь знает обо мне больше, чем я, Саша - сестра милосердия, Настя - плохо, что нас променяла на Египет, а Сырочку спасибо за варежку=)
А вообще, в ПУНКе должна продолжиться эта "жаркая тусовочка"=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий