You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

23 янв. 2012 г.

разговор на ночь глядя


слууушай

космонавты,они когда в космос отправляются..они же пределы страны покидают. А паспорт они берут с собой? И паспортный контроль-то есть вообще перед стартом и ставят ли им печать о выезде?


сложный вопрос. но там общая территория. там виза не нужна, значит и загран

значит достаточно своего, а там печать не ставят


но он нужен с собой?

вот думаю есть или не есть

думаю пора пообедать

Комментариев нет:

Отправить комментарий