слууушай
космонавты,они когда в космос отправляются..они же пределы страны покидают. А паспорт они берут с собой? И паспортный контроль-то есть вообще перед стартом и ставят ли им печать о выезде?
сложный вопрос. но там общая территория. там виза не нужна, значит и загран
значит достаточно своего, а там печать не ставят
но он нужен с собой?
вот думаю есть или не есть
думаю пора пообедать
Комментариев нет:
Отправить комментарий