You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 янв. 2011 г.

неделю спустя


вот. прошло веселье, вернулся интернет. Что же я узнала и сделала за праздники?



как бы чб, как бы концептуально

Я узнала, что мой кот потолстел. Но он милашка.

Еще я еще раз убедилась, что у меня классные друзья и они дарят мне подарки:)
!!!!!!!





отдельное спасибо Арине за приукрашенный портрет:)
А в если в целом, было очень весело и хорошо! Вот только надо было не выпендриваться и принести обычный цифровик. Но получилось как-то так:)







Судя по единственным фотокарточкам, у нас был тухлый Новый Год:) Но нет! Просто пока было весело, фотограф тоже зажигал:) 


2 комментария:

  1. мяу, мяу, мяу!!
    кот не толстый, он просто крупный.
    портрет реалистичный

    ОтветитьУдалить
  2. мама сказала, что она его помыла. И убедилась, что он просто пушистый:)

    ОтветитьУдалить