You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

30 дек. 2010 г.

накануне

Эх. На часах пол четвертого. Завтра экзамен. А по сути, как я к нему готовилась? Никак. Отредактировала масштаб шпор. И нет никакого абсолютно желания.
А сегодня соседку по блоку отчислили. 3 зачета не сдала. Страшное это дело. Все сразу впали в уныние и раздумья.
А из хорошего:
Упаковала всем подарки. Красивые очень! Сама им всем завидую. Утром получу подарки от Ксюши и Даши, а открыть смогу только в новогоднюю ночь! Сутки в поезде с запечатанными подарками!! Надо морально готовиться.
В общем, все классно, экзамен сдам!!!

P.S. Завтра я буду дома, завтра Новый Год! Я увижу своих друзей! Сегодня я вручу подарки Ксюше и Даше!

2 комментария:

  1. P.S. Завтра я буду дома, завтра Новый Год! Я увижу своих друзей! - это так приятн читааать)

    ОтветитьУдалить