You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

26 янв. 2011 г.

планы планы планы

Пока я дома, я планирую:
-записаться и ХОДИТЬ в бассейн и тренажерный зал
-сделать ИНН
-сделать загран
-купить подарки Ксюше и Даше
-купить невкусных воронежских конфет для особых ценителей
-отправить наработки по курсовой на утверждение
-опробовать кассеты для полароида
-повидать любимых людей и желательно все это время не расставаться
- покраситься, может быть

пс     ну и конечно выполнить грандиозные машины планы на эти каникулы:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий