Только заполняла опросники для курсовой соседки с психфака.
Тема опросов - межличностные отношения, отношения в семье и тп
Почувствовала себя так, будто голая пешочком прошлась по Невскому - но при этом я еще должна была быть очень толстой, а улица полна глазеющих зевак. Вот как-то так. Но хуже всего то, что я сама прекрасно понимаю все первопричины моих комплексов или неудач в социализации, но понятия не имею как это исправить. Ну вот, будто снова наступила в коровью лепешку. И теперь будет смердеть, пока она не засохнет.
У меня очень живой ряд ассоциаций.
Тема опросов - межличностные отношения, отношения в семье и тп
Почувствовала себя так, будто голая пешочком прошлась по Невскому - но при этом я еще должна была быть очень толстой, а улица полна глазеющих зевак. Вот как-то так. Но хуже всего то, что я сама прекрасно понимаю все первопричины моих комплексов или неудач в социализации, но понятия не имею как это исправить. Ну вот, будто снова наступила в коровью лепешку. И теперь будет смердеть, пока она не засохнет.
У меня очень живой ряд ассоциаций.
Комментариев нет:
Отправить комментарий